0
1572
Газета СНГ Печатная версия

17.01.2023 20:11:00

Газоснабжение в Нагорном Карабахе вновь прекращено


Газоснабжение в Арцахе (армянское название Нагорного Карабаха) вновь прекращено, сообщил Информационный центр непризнанной республики. По данным ЗАО «Арцахгаз», подача голубого топлива прекращена с 13.00 (12.00 мск) вторника. Причины сбоя в местной системе газоснабжения не уточняются. Это не первый случай прекращения подачи газа в регион. Голубое топливо перестало поступать в Степанакерт и областные центры Арцаха 13 декабря прошлого года, на следующий день после начала блокады Лачинского коридора, в результате которого единственная транспортная связь Нагорного Карабаха с внешним миром до сих пор остается перекрытой.

По информации EADaily


Читайте также


Региональная политика 20-23 апреля в зеркале Telegram

Региональная политика 20-23 апреля в зеркале Telegram

0
84
Чешские государственные медиа угрожают правительству забастовкой

Чешские государственные медиа угрожают правительству забастовкой

Надежда Мельникова

Премьер-министр Бабиш хочет перевести общественные СМИ на финансирование из бюджета

0
371
Церковный дипломат лишен сана

Церковный дипломат лишен сана

Милена Фаустова

Из руководства РПЦ вымываются старые кадры

0
549
Инновации будут запускать по принципу круговорота воды в природе

Инновации будут запускать по принципу круговорота воды в природе

Анастасия Башкатова

В отечественной экономике создают особую рыночную нишу с космическими планами

0
407