0
1060
Газета СНГ Печатная версия

17.01.2023 19:45:00

Америка вводит визовые ограничения в отношении 25 белорусов


 США вводит визовые ограничения в отношении белорусов. Об этом сообщил госсекретарь США Энтони Блинкен. В список попали 25 человек «за подрыв демократии в Белоруссии». Фамилии белорусов не уточняются. Напомним, Белоруссия живет под жесткими санкциями Запада с конца 2020 года. Ранее США уже вводили ограничения против 100 белорусских чиновников. Причиной санкций также стал «подрыв демократии».

По информации EADaily


Читайте также


Региональная политика 20-23 апреля в зеркале Telegram

Региональная политика 20-23 апреля в зеркале Telegram

0
84
Чешские государственные медиа угрожают правительству забастовкой

Чешские государственные медиа угрожают правительству забастовкой

Надежда Мельникова

Премьер-министр Бабиш хочет перевести общественные СМИ на финансирование из бюджета

0
371
Церковный дипломат лишен сана

Церковный дипломат лишен сана

Милена Фаустова

Из руководства РПЦ вымываются старые кадры

0
549
Инновации будут запускать по принципу круговорота воды в природе

Инновации будут запускать по принципу круговорота воды в природе

Анастасия Башкатова

В отечественной экономике создают особую рыночную нишу с космическими планами

0
407