0
1618
Газета В мире Печатная версия

08.08.2019 18:51:00

Без русских было бы невозможно объединение Германии - Кубикки

Тэги: рф, фрг


 Без русских было бы невозможно объединение Германии. Такое мнение высказал вице-председатель Бундестага Вольфганг Кубикки в эфире телеканала ZDF. «Граждане [бывшей] ГДР знают, что без русских не было бы объединения Германии, – сказал он. – Именно благодаря нашим русским друзьям случилось так, что не было стрельбы. Люди осознают, что многим обязаны русским в том, что касается объединения». 

По информации ТАСС


Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

комментарии(0)


Вы можете оставить комментарии.


Комментарии отключены - материал старше 3 дней

Читайте также


Региональная политика 20-23 апреля в зеркале Telegram

Региональная политика 20-23 апреля в зеркале Telegram

0
84
Коммунальная отрасль становится электоральной сферой

Коммунальная отрасль становится электоральной сферой

Дарья Гармоненко

У думских партий случилось весеннее обострение внимания к проблемам ЖКХ

0
431
Борьбу с судебной волокитой решено возобновить

Борьбу с судебной волокитой решено возобновить

Екатерина Трифонова

Наказать рублем за затягивание процесса можно будет и чересчур активного адвоката

0
1164
Константин Ремчуков: Китай ввел меры против экстерриториальной юрисдикции других стран для защиты от санкций

Константин Ремчуков: Китай ввел меры против экстерриториальной юрисдикции других стран для защиты от санкций

Константин Ремчуков

Мониторинг ситуации в КНР по состоянию на 20.04.26

0
1668